Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

COLLIER EN CHUTE DE 157 PERLES FINES De 2 à 4,3 mm de diam. (Cert. LFG) Fermoir en or gris damassé 750°/°° serti de roses Poids brut : 5,10 g