BAGUE COCKTAIL
En or 750°/°°
À motif Art Déco... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE COCKTAIL
En or 750°/°°
À motif Art Déco serti d'une chute d'émeraudes entourées et épaulées de diamants ronds, TA et roses
Poids brut : 18,30 g - TD. 56
(Égrisures)