ÉPINGLE DE CRAVATE
En or 750°/°° et argent 950°/°°
Ornée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ÉPINGLE DE CRAVATE
Ornée d'un fer à cheval serti d'un diamant TA rehaussé de roses couronnées
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut : 1,85 g