ÉPINGLE DE CRAVATE
En or ciselé 750°/°°
Ornée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ÉPINGLE DE CRAVATE
En or ciselé 750°/°°
Ornée d'un camée en coquillage à décor d'un profil d'homme à l'Antique
Travail du milieu du XIXe siècle
(Manque)
Poids brut : 1,5 g