Lot n° 48
Antoni TAPIES (1923-2012)
Projecte núm. 4, 1994
Gouache et crayon sur papier
26,5 x 40 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne

Un certificat d'authenticité du Comité Tapiès numéroté T-9576 et daté du 24 octobre 2012 sera remis à l'acquéreur