Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Victor VASARELY (1906-1997)
Range, 1951/1966-1988
Acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos
112 x 102 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Vasarely, légataire universel et titulaire du droit moral de Victor Vasarely

Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Vasarely d'Aix-en-Provence