Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Range, 1951/1966-1988 Acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos 112 x 102 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Vasarely, légataire universel et titulaire du droit moral de Victor Vasarely Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Vasarely d'Aix-en-Provence