Lot n° 38
Marcel MOULY (1918 - 2008)
Sans titre
Fusain sur papier signé en bas à droite
77 x 56 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique

Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre