Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre, 1958... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre, 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 50 cm
Provenance :
Galerie Craven, Paris
Collection particulière, Paris
Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur