SZCZEBLEWSKI Vlaclav (actif 1875-1901).
Le marchand de poules.
Bronze à patine brune, non signé.
H. 46 cm.
ЩЕБЛЕВСКИЙ Влаклав (активен в 1875-1901).
Торговец курами.
Бронза. Без подписи.