VACHERON CONSTANTIN, Montre bracelet de dame joaillerie en or jaune 750°/00 (18K), )à boitier de forme coussin, à cadran serti de diamants en pavage et lunette sertie de deux rangs de diamants taille brillant. Bracelet ruban en maille d'or tressée torsadée et boucle griffée sertie d'un diamant. Mouvement mécanique. Signée au dos et numérotée n°538420. 60.10 g brut. L : 17.7 cm. H : 3.2 cm (remontoir inclus). Poinçon tête d'aigle