OSBERT Alphonse, 1857-1939 Yolande sur la grève,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Yolande sur la grève, Carolles, 1935 peinture sur papier (marques de punaises et salissures), cachet du monogramme en bas à droite, titré, situé et daté au dos, étiquette du Musée d'Orsay 18x27 cm. Provenance : Famille de l'artiste