OSBERT Alphonse, 1857-1939 Moutons au bord de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Moutons au bord de l'étang, le soir, 1917 huile sur carton (petites restaurations), signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 39,5x52,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste