OSBERT Alphonse, 1857-1939 Femme sous les arbres... Lot 32
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Femme sous les arbres esquisse à l'huile sur papier en grisaille (traces de punaises), non signé 27,5x18 cm. Provenance : Famille de l'artiste