OSBERT Alphonse, 1857-1939 Madame Osbert peignant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Madame Osbert peignant dans un champ huile sur carton, cachet du monogramme en bas à droite 27x17,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste