OSBERT Alphonse, 1857-1939 Baigneuse au rocher... Lot 22
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Baigneuse au rocher esquisse à l'huile sur carton (salissures et usures), cachet du monogramme en bas à gauche 33,5x29,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste