Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Katarzyna KOBRO (1998-1951) Femme nu assise Bronze à patine noire, signé, cachet fondeur Clementi meudon, annotée HC (Hors commerce) Fonte posthume 21 x 18 x 11,5 cm