Lot n° 41

LENFANT (Jaques)

Estimation :

Histoire du Concile de Pise [...]. A Amsterdam, Chez Pierre Humbert, 1724. 2 volumes in-4°, vélin ivoire de l'époque. ÉDITION ORIGINALE. Un portrait et une vignette de dédicace aux armes de la reine de Prusse.