Lot n° 45

Joseph Désiré COURT (1797-1865)

Estimation :

Madame Pauline Rondel Rioult de Bois Rioult âgée de 73 ans, 1853 Huile sur toile, signée et datée vers le bas à droite et titrée au dos 130 x 97,5 cm (Restaurations)