Plaque d’émail peint.
Monogrammé en bas à gauche.
XIXème siècle dans le style de Limoges.
H. 17,5 cm, L. 12 cm.
Enameled plaque, monogramed, XIX
th.c., H. 6,9 in, W. 4,7 in.