polychromé représentant trois têtes de personnages damnés sortant des flammes.
Fin du XVIe, début du XVIIe siècle
H. 24 cm, L. 32,5 cm
En l'état.
Polychrome carved wood depicting three heads of damned persons. From the late of the XVIth.c, the early of the XVIIth.c. H. 9,5 in, L. 12,8 in.