CHEVAL PUR SANG, vers 1883
Épreuve en bronze à patine brune nuancé signée.
Fonte d'édition vers 1900 de SIOT Fondeur à Paris.
Haut.: 32 cm - Long.: 37,5 cm - Prof.: 11,5 cm