Lot n° 124

École RUSSE du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Boîte de forme circulaire laquée noir. Le couvercle peint d'un portrait d'homme barbu. Diam.: 11 cm (quelques éclats et rayures d'usage)