PIERRE GAILLARDOT (1910-2002) Baigneuses Trois... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PIERRE GAILLARDOT (1910-2002) Baigneuses Trois aquarelles et encre de chine Signées en bas à droite 15 x 20 cm à vue / 15 x 20 cm à vue / 15 x 23 cm à vue