Charles Cornelisz DE HOOCH (c.1590-1638) (actif... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Charles Cornelisz DE HOOCH (c.1590-1638) (actif à Utrecht entre 1620 et 1638)
Paysage de la campagne romaine. Panneau Signé en bas au centre HOOCH. 73 x 100 cm Restaurations anciennes.