Lot n° 212

LAVROFF GEORGES (1895 - 1991)

Estimation :

Cerf et biche Bronze à double patine argentée et brune reposant sur une base en marbre portor. Signé sur la terrasse «G. LAVROFF» Hauteur totale: 32 - L: 56 - P: 16 cm