Lot n° 206

Estimation :

IMPORTANT CRATÈRE en métal argenté orné sur tout le pourtour de scènes à l'antique et de masques rayonnants. Il repose sur quatre pieds incurvés. Angleterre - XIXe siècle Poinçons Elkington & co H: 30,5 - L: 30 cm