PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine à fond gros... Lot 113
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine à fond gros bleu à monture en bronze ciselé doré flanqués de deux jeunes Bacchus adossés. Ils reposent sur une base oblongue ornée de motifs circulaires, pieds boule applatis
Travail français du XVIIIe siècle
H: 27,5 cm