PETITE BOÎTE CIRCULAIRE en or jaune finement ciselé... Lot 111
Résultat :
Estimation :
PETITE BOÎTE CIRCULAIRE en or jaune finement ciselé à décor guilloché et de motifs sphèriques.
Les bordures sont ornées de frises de fleurs stylisées.
DIJON - 1726-32
H: 2 - D: 6 cm
Poids brut: 75,2 g