Lot n° 102

Estimation :

PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS À VERRES en tôle laquée rouge à contours chantournés, à décor de scènes de jeux d'enfants dans des médaillons octogonaux et d'instruments de musique à rehauts d'or. Fin de l'époque Louis XVI H: 11 - L: 31 - P: 21 cm Usures, trous