Lot n° 69

Estimation :

PAIRE DE MIROIRS en bois richement sculpté et doré à décor de volutes, acanthes, épis de blé, fleurs et motifs rocaille. Partie supérieure ornée d'un motif rayonnant Travail vénitien, XIXe siècle H: 120 - L: 70 cm