ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait présumé... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait présumé de Madame de ROHAN ». Huile sur toile dans un joli cadre d’époque. (Importantes restaurations et reprises). H.80 L.63.