Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

MARQUART B. ÉCOLE FRANCAISE fin XVIIIè début XIXè. « Scène de jalousie dans un paysage italianisant ». Huile sur panneau signée et datée 1805. H.60 L.68.