Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Bouquet de fleurs Gouache sur trait de graphite sur papier Signée et datée «Marevna 1977» en bas à gauche 75,5 x 52 cm. Мария Брониславовна Воробьёва-Стебельская (1892-1988) бумага, гуашь, графит, подпись и дата слева внизу