MARIE BRONISLAVOVNA MAREVNA VOROBEV-STEBELSKA... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs
Gouache sur trait de graphite sur papier
Signée et datée «Marevna 1977» en bas à gauche
75,5 x 52 cm.
Мария Брониславовна Воробьёва-Стебельская (1892-1988)
бумага, гуашь, графит, подпись и дата
слева внизу