Lot n° 26

ARGENTERIE

Résultat :
Estimation :

Ménagère En argent à décor de filets moulurés composé de : 18 grands couverts, 18 couverts à entremets, 12 cuillères à café, une louche Poids : 5300 g On y joint six grands couteaux et six couteaux à fromage, manche en métal fourré.