ALEXANDRE OSSIPOVITCH ORLOWSKY (1777-1832), ATTRIBUÉ... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Cavaliers cosaques
Huile sur panneau (restauré)
Trace de signature en bas à droite
15 x 20,5 cm.
Provenance :
Ancienne collection de Nicolas Nicolaiévitch
Touroveroff cachet au dos.
Александр Осипович Орловский (1777-1832),
приписывается
масло, панель, следы подписи справа
внизу, реставрации. Из собрания Николая
Туроверова