Lot n° 39

Estimation :

École française Vue des faubourgs de Paris, 1815 Gouache et aquarelle, datée à gauche et monogrammée à droite, dédicacée à Monsieur Dreux entrepreneur des ponts et chaussées à Paris. 42,5 x 56 cm