ORDRE DU SAINT SEPULCRE
Plaque de grand-croix. Argent et émail. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre Chobillon. Revers à deux crochets et attache basculante. Dans un écrin.
85 mm.
Poids brut: 93 g.
SUP.