Lot n° 39

France

Estimation :

ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ Collier de cérémonie en métal doré et émaillé. Maillons à décor de la croix de l'ordre et du chiffre «SL». Bijou émaillé uniface. Long. totale: 105 cm. Bijou: 67 x 67 mm. T.T.B. Fabrication moderne.