ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ
Collier de cérémonie en métal doré et émaillé. Maillons à décor de la croix de l'ordre et du chiffre «SL». Bijou émaillé uniface.
Long. totale: 105 cm. Bijou: 67 x 67 mm.
T.T.B. Fabrication moderne.