PALMES ACADEMIQUES
Réunion de neufs insignes d'officier en argent, vermeil et émail. époque Second Empire et IIIème République. Un modèle ciselé à pointe de diamant et fruit émaillé. Rubans à rosette.
Poids brut total: 138 g
T.B à SUP.