Lot n° 21

FRANCE

Result : Not available
Ensemble de trois médailles:
- une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Poinçon de la monnaie.
- une éducation physique en argent. Poinçon de la monnaie. Attribué à C. Bonnin le 4 mai 1936.
- une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Rubans
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location