Lot n° 8

FRANCE

Undisclosed result
Sale completed
CROIX DU LYS
Deux croix du Lys en argent, or et émail (accidents et manques). Une de grand module.
40 x 24 mm.
Une de petit module.
25 x 14 mm.
Poids brut total: 8 g.
A.B.
Auction's title
Auction's date
Auction location