Lot n° 8

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Sale completed
Vues de Syrie, dans le goût de Cassas
Quatre dessins à la plume et aquarelle. Deux monogrammés «E.V. 1820».
46,3 x 69,8 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location