CHINE - Époque JIAQING (1796-1820) SEPT PERSONNAGES... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CHINE - Époque JIAQING (1796-1820) SEPT PERSONNAGES en porcelaine émaillée polychrome, agenouillés tenant des ruyi, des petits vases ou des récipients, leurs habits ornés de fleurs. Haut. de 14,5 à 17,5 cm. (restauration, petits manques et éclats)