Moser à Karlsbad
Vase de forme pansue à col cylindrique... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Moser à Karlsbad
Vase de forme pansue à col cylindrique croit en cristal
gravé et rehaussé d’or à décor néo-classique.
Estampillé en dessous.
H. : 34 cm.