École de Brocard
Vase de forme bombée sur piédouche... Lot 40
Résultat :
Estimation :
École de Brocard
Vase de forme bombée sur piédouche en verre à
décor émaillé polychrome de fleurs stylisées sur
fond gris bleu mat.
Porte une signature dessous.
H. : 17 cm.