Muller
Coupe polylobée en verre gravé à l’acide... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Muller
Coupe polylobée en verre gravé à l’acide et émaillé à
décor de feuillages et d’insectes en application dans les
tons orangé.
Signée.
H. : 7 cm. L. : 26 cm. P. : 15 cm.