Daum
Vase de forme balustre en verre gravé à
l’acide à décor d’anémones dans les tons
orange sur fond blanc à effet de martelage,
monture Art nouveau en argent à la base et au
col. Signé et poinçons d’argent et d’orfèvre.
H. : 20 cm.