Daum
Coupelle de forme carrée en verre gravé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Daum
Coupelle de forme carrée en verre gravé à l’acide à décor
de gentianes bleues modelées à la roue sur des plaquettes
appliquées à chaud sur fond marbré.
Signée.
H. : 5 cm. L. : 14,5 cm.