Emile Gallé (1846-1904)
Table à thé de forme... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Emile Gallé (1846-1904)
Table à thé de forme mouvementé en bois de placage à décor
naturaliste de d’oiseau. Pieds fuselé, mouluré à section
carrée.
Signé.
H. : 62 cm. D. : 57 cm.