Hans BELLMER (1902-1975) Composition à la bicyclette... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Hans BELLMER (1902-1975) Composition à la bicyclette Pointe-sèche à la manière de la sanguine sur papier Japon Signé en bas à droite Numéroté 38/100 en bas à gauche 65 x 51 cm